Рейтинг@Mail.ru
Автоматизация госзакупок, программа для госзакупок, управление госзакупками

Автоматизация госзакупок, программа для госзакупок, управление госзакупками

+7 (342) 299 50 19
 
e-mail: info@persis.ru

Архив сервиса бесплатных консультаций

  • Вопрос:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если в заявке на участие в аукционе указан только производитель или наименование товара, но не указана страна происхождения имеет ли право Заказчик отклонить такую заявку?

ОТВЕТ: 

Согласно изменениям, внесенным в Закон 44-ФЗ Федеральным законом от 31.12.2014 N 498-ФЗ, с 31.12.2014 г. в составе первой части заявки на участие в электронном аукционе (статья 66 Закона 44-ФЗ) участник закупки в обязательном порядке должен указать наименование страны происхождения товара.

При отсутствии данной информации такая заявка должна быть отклонена на основании пункта 1 части 4 статьи 67 Закона 44-ФЗ - непредоставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона.

Запишитесь на бесплатную
демонстрацию программы -
помощника "Эконом-Эксперт".
Автоматизируйте свои закупки!
Каковы основные функциональные возможности программы "Эконом-Эксперт"?
Программный продукт "Эконом-Эксперт" предназначен для ведения договоров и контрактов в...

Разработка программного обеспечения
© Персис 2008-2016

г. Пермь, ул. Елькина 3, 5 этаж
Тел.: +7 (342) 299 50 19 

Web-studio "Pakatan" - создание сайтов
CMS "SiteEdit"

Яндекс.Метрика