Рейтинг@Mail.ru
Автоматизация госзакупок, программа для госзакупок, управление госзакупками

Автоматизация госзакупок, программа для госзакупок, управление госзакупками

+7 (342) 299 50 19
 
e-mail: info@persis.ru

Архив сервиса бесплатных консультаций

  • Вопрос:

Необходимо ли размещать в ЕИС отчет об исполнении контракта, предусмотренного ч. 9 ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, если заключен договор по п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ (и в договоре отсутствуют этапы)?.

ОТВЕТ:

Нет, в связи с вступлением в силу Закона № 140  с 04.06.2014 г. подготовка такого отчета не требуется. Отчет об исполнении  договора, заключенного на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ, вне зависимости от наличия в нем этапов размещать на официальном сайте не требуется.

Запишитесь на бесплатную
демонстрацию программы -
помощника "Эконом-Эксперт".
Автоматизируйте свои закупки!
Каковы основные функциональные возможности программы "Эконом-Эксперт"?
Программный продукт "Эконом-Эксперт" предназначен для ведения договоров и контрактов в...

Разработка программного обеспечения
© Персис 2008-2016

г. Пермь, ул. Елькина 3, 5 этаж
Тел.: +7 (342) 299 50 19 

Web-studio "Pakatan" - создание сайтов
CMS "SiteEdit"

Яндекс.Метрика