Рейтинг@Mail.ru
Автоматизация госзакупок, программа для госзакупок, управление госзакупками

Автоматизация госзакупок, программа для госзакупок, управление госзакупками

8 (800) 550 30 63
 
e-mail: info@persis.ru

Архив сервиса бесплатных консультаций

  • Вопрос:

Здравствуйте! Проводим аукцион, в составе второй части заявки требовался допуск СРО. Победитель представил допуск от 30.11.2010 по старой форме. В соответствии с Приказом от 5 июля 2011 г. N 356 утверждена новая форма допусков СРО,свидетельства, выданные до вступления в силу настоящего Приказа, действуют до 1 января 2013 года. Правильно ли поступит комиссия, если откажет в допуске такому участнику? Заранее, спасибо!

ОТВЕТ:

Добрый день!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее.
Вы правильно отметили, что в соответствии с пунктом 3 Приказа от 5 июля 2011 г. № 356 свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданные до вступления в силу настоящего приказа, действуют до 1 января 2013 года.
Следовательно в настоящее время (сентябрь 2013 г.), свидетельство должно быть оформлено по новой форме.
Таким образом, комиссия поступила правомерно, отказав в допуске данному участнику размещения заказа.

"Эконом-Эксперт"
демонстрационная версия

Бесплатная
демо-версия
Каковы основные функциональные возможности программы "Эконом-Эксперт"?
Программный продукт "Эконом-Эксперт" предназначен для ведения договоров и контрактов в...

Разработка программного обеспечения
© Персис 2008-2016

г. Пермь, ул. Елькина 3, 5 этаж
Тел.: +7 (342) 299 50 19 

Web-studio "Pakatan" - создание сайтов
CMS "SiteEdit"

Яндекс.Метрика